Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

life:) запускает программу помощи пострадавшим от землетрясения

В партнерстве с благотворительным фондом laska.by будет открыт счет для пожертвований людям, пострадавшим от землетрясения в Турции.

Перечислить средства могут абоненты всех мобильных операторов Беларуси. Все, что нужно для помощи, - это использовать короткий USSD-запрос *222*52#. Все пожертвования будут направлены в AFAD (Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций) через посольство Турции в Беларуси.

Также life:) присоединился к программе поддержки пострадавших при землетрясении, организованной Посольством Турции в Беларуси. Как работает программа? Белорусы могут привезти вещи и предметы первой необходимости в салоны  life:) по всей стране и передать их сотрудникам компании. Собранная помощь будет доставлена в пункты сбора, организованные Посольством Турции в Беларуси.

Самое необходимое для пострадавших – это теплые одеяла, зимние спальные мешки, обогреватели, которые работают без электричества (газовая горелка, тепловая пушка), зимние палатки, коврики для палаток или кемпинговые кровати/раскладушки, а также генераторы 7/8 кВт. Вещи должны быть новые, или как минимум чистые и в хорошем состоянии. «Мы готовы сделать все необходимое, чтобы организовать получение помощи, а также сделать этот процесс простым и удобным», — отмечает мобильный оператор.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ