Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Молодежная акция «Пункты мира» начнется с Витебской области

Молодежная акция "Пункты мира" стартует сегодня с Витебской области, Проект призван популяризировать национальную символику. "Пункты мира" будут организованы на митингах в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси, а также в определенных местах, согласованных с местными органами власти. В них активисты союза молодежи бесплатно раздадут всем желающим государственные флаги Беларуси и красно-зеленые ленточки.

"Наш флаг символизирует все лучшее, что есть сегодня в Беларуси. В этом году мы празднуем 75-летие мира в стране, а это и есть главное достижение. Но хочется, чтобы белорусы всегда четко понимали и знали, что сделано суверенной Беларусью, и не меняли свою позицию под влиянием кого-либо. Мы любим свою страну и хотим мира и спокойствия, а главное – продолжать и дальше жить своим умом", – подчеркнули в Витебском областном комитете БРСМ.

Старт проекта в Витебской области будет дан сегодня в областном центре в комплексе Летнего амфитеатра во время проведения общественно-культурной акции "Беларусь – это мы!". Начало в 18.00.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ