Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Налоговыми органами Витебской области дополнительно предъявлено к уплате в бюджет подоходного налога c физлиц на крупную сумму

Подробности приводит пресс-служба ИМНС Витебской области. 

Налоговыми органами Витебской области на постоянной основе принимаются меры, направленные на выявление и предотвращение фактов выплаты заработной платы «в конверте».

По результатам проведенных внеплановых и выездных проверок за 1 квартал 2025 года установлено 22 факта неуплаты подоходного налога с физических лиц, в том числе 13 фактов в результате выплаты заработной платы «в конверте». Дополнительно предъявлено к уплате в бюджет подоходного налога c физических лиц на общую сумму 1,7 млн. рублей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ