Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Наши дети»: министр юстиции Сергей Хоменко посетил подшефную Березковскую детский сад — базовую школу Докшицкого района

Министр юстиции Сергей Хоменко в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» посетил подшефную Березковскую детский сад — базовую школу Докшицкого района.

Это уже стало доброй традицией – подобные предновогодние встречи с ребятами Березковской школы руководство ведомства проводит уже 15 лет подряд.

Сказочное новогоднее пред­ставление, подготовленное детьми и педагогами школы, погрузило всех в атмосферу детства, радости и волшебства.

– Вы наше будущее! – сказал Сергей Хоменко. – Но уже в детском возрасте необходимо думать, как построить свое будущее, как не подвести учителя, родителей, как прославить свою фамилию и, главное, нашу страну.

Министр юстиции пожелал ребятам исполнения желаний и отметил, что главное – выбрать свой жизненный путь, не забывая, что все профессии нужны и важны. Ученики и самые маленькие воспитанники детсадовской группы получили сладкие подарки. А спортивный инвентарь школы пополнился туристической палаткой, спальными мешками и спортивными мячами, что поможет ребятам в следующем году совмещать изучение природы родного края с активным отдыхом на свежем воздухе.

Исполняющая обязанности директора учреждения образования Татьяна Летецкая после праздничной программы провела экскурсию по школе для гостей. Познакомившись с организацией образовательного процесса и материально-технической базой, Сергей Хоменко отметил, что приятно удивлен чистотой и порядком.

– Здесь немалая заслуга коллектива Министерства юстиции, – сказала директор. – Ведь благодаря шефской помощи в школе оборудован компьютерный класс, регулярно пополняется спортивный инвентарь и в целом удовлетворяются многие хозяйственные нужды.

Фото Евгении МАЛЕВИЧ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ