Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Новогодняя акция «Наши дети» пришла в Дубровенский район

Минувшие выходные стали по-настоящему праздничными для двух сотен мальчишек и девчонок Дубровенщины.

Новогодние благотворительные утренники прошли в рамках акции «Наши дети» для учащихся школ Дубровенского района, которые показали в уходящем году отличные успехи в учебе, спорте, стали победителями районных и областных творческих и интеллектуальных конкурсов.

Председатель Дубровенского районного исполнительного комитета Анатолий Лукашов, поздравляя собравшихся с Новым годом, подчеркнул:

— Этот праздник стал хорошей традицией для нашего района.  Особенно приятно сознавать, что за прошедший год вы стали взрослее, смогли добиться новых побед в учебе, спорте и творчестве. Вы все большие молодцы!  Так держать, ребята! Помните: за вами будущее нашей страны. Растите дружными, гордитесь героическим прошлым нашего народа, берегите его традиции и старайтесь сделать все, чтобы стать достойными гражданами своей страны.

Анатолий Лукашов обратился со словами благодарности к педагогам и родителям, которые помогают детям в раскрытии их талантов и поддерживают развитие их интересов и навыков.

После торжественного вручения новогодних подарков детей пригласили на красочное новогоднее представление, которое подготовили участники творческих коллективов районного Дома культуры.

Мероприятия акции «Наши дети» продолжились в Центре детей и молодежи Дубровенского района для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях, детей-инвалидов.

Елена КОРСАКОВА. Фото Елены ЗАЙЦЕВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

ПО ТЕМЕ

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ