Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Первая в республике общественная приемная начнет работать в Полоцке

В Полоцке с 14 февраля начнет работать первая в стране общественная приемная гражданского общества. Об этом БелТА сообщили в Полоцком райисполкоме.

"Общественная приемная гражданского общества - постоянно действующий коллегиальный орган, который будет вырабатывать и осуществлять мероприятия, направленные на совместную реализацию государственной социально-экономической политики и поддержание стабильности в обществе. Здесь ждут людей, которые желают внести свой вклад в социально-экономическое развитие района, у кого есть созидательные идеи, предложения и инициативы. Новая структура создана благодаря инициативе депутата Палаты представителей Светлане Одинцовой, которую поддержали руководители общественных объединений нашего района", - рассказали в райисполкоме.

Прием будут проводить представители пяти общественный организаций, наиболее активно участвующих в общественно-политической жизни страны. Это Федерация профсоюзов Беларуси, РОО "Белая Русь", БРСМ, Белорусское общественное объединение ветеранов и Белорусский союз женщин.

Обратиться в общественную приемную можно будет каждый вторник месяца с 18.00 до 19.00 в Центре культуры "Полоцк". Планируются также выездные приемы в сельские населенные пункты района, на предприятия и в организации, общественные пункты охраны правопорядка. Они будут проходить каждый четвертый вторник с 18.00 до 19.00.

Общественная приемная откроется в ЦК "Полоцк" 14 февраля в 18.00. Участие в мероприятии примет депутат Светлана Одинцова, руководство района, активисты общественных организаций, жители Полоцка.

Фото БелТА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ