Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Первая в Витебской области учредительная конференция по созданию регионального отделения Белорусской партии "Белая Русь" состоялась в Новополоцке

Новополоцк стал первым в Витебской области, где состоялась учредительная конференция по созданию регионального отделения Белорусской партии "Белая Русь", сообщает телеграм-канал "РОО "Белая Русь". Витебская область".

Член президиума Высшего политического совета Белорусской партии «Белая Русь», председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев отметил:


– Совершенно закономерно то, что первое в Витебской области региональное отделение партии создано именно в Новополоцке. Партийная организация здесь не только одна из самых многочисленных в области, но и в числе наиболее активных. Приятно, что конференция прошла на большом эмоциональном подъеме. Хорошо знаю Наталью Харлашову, человека с четко выраженной гражданской позицией, одного из самых активных членов «Белой Руси», влиянием которой охвачен весь Новополоцк. Уверен в том, что Новополоцкое городское отделение Белорусской партии «Белая Русь» будет не только выдвигать своих представителей в качестве кандидатов во время избирательной кампании, но и активно участвовать в ее подготовке и проведении. Новополоцк сам по себе очень интересный город. И вновь созданная партийная организация наверняка обогатит его общественно-политическую жизнь.

В настоящее время, одной из основных задач партии "Белая Русь" состоит в том, чтобы региональные и областные отделения были учреждены по всей стране, и партия представляла собой организованную систему. В приоритет ставится реальная работа в регионах по сплочению белорусского общества, по продвижению той повестки, которая затрагивает интересы каждого человека. И, конечно, особая роль в партийной работе должна быть отведена молодежи, которая имеет желание и возможности продвигать инициативы во благо развития нашей страны.

Председателем Новополоцкого городского отделения Белорусской партии "Белая Русь" единогласно избрана Харлашова Наталья Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации работников УО "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой".

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ