Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Первый заместитель председателя Следственного комитета Олег Шандарович наградил лучших сотрудников подразделений УСК по Витебской области

Олег Шандарович провел в Витебске личный прием граждан и принял участие в оперативном совещании, сообщает пресс-служба УСК по Витебской области. На мероприятии были подведены итоги работы подразделений УСК по Витебской области за первое полугодие.

За это время в производстве следователей области находилось более 9,3 тысяч уголовных дел. В ходе производства предварительного следствия по уголовным делам следователями области возмещен ущерб на общую сумме более 2,7 миллионов рублей. По материалам проверок и уголовным делам внесено более 2,3 тысячи представлений об устранении нарушений закона, причин и условий, способствовавших совершению преступлений. По результатам их рассмотрения приняты меры реагирования в отношении 196 человек.

В завершение совещания состоялась торжественная церемония награждения. Сотрудников, которые достигли высоких результатов в служебной деятельности, награждены медалями, нагрудными знаками, грамотами и благодарностями.

Подведя итоги служебной деятельности подразделений Витебщины за первое полугодие 2022 года, Первый заместитель Председателя Следственного комитета Олег Шандарович поблагодарил сотрудников за проделанный труд и пожелал продолжать совершенствоваться и с честью служить на благо страны.

Фото sk.gov.by

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ