Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Подарили счастливые и яркие мгновения: молодежь поздравила с новогодними праздниками воспитанников Детского дома Витебска

Белорусский республиканский союз молодежи поздравил с наступающими новогодними праздниками воспитанников Детского дома Витебска в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

Чтобы подарить новогоднее чудо и исполнить заветные желания детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, добрые волшебники в лице представителей областной, городской и районной организаций Белорусского республиканского союза молодежи и Витебского отделения Белорусской железной дороги привезли для воспитанников Детского дома Витебска много подарков и главных сказочных персонажей Нового года – Деда Мороза и Снегурочку.

Особую радость от встречи с гостями испытал семилетний Вадим Забелин, ведь он получил те самые подарки, которые попросил на Новый год. Такое чудо стало возможным благодаря тому, что именно его варежку с вложенным туда письмом Деду Морозу, снял с елки желаний, расположенной в Центральном комитете БРСМ, заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Луцкий. Он купил и отправил Вадиму конструктор «Лего» и спортивный костюм, которые так хотел получить мальчик. Вадим несколько раз поблагодарил за подарок и пообещал собирать конструктор вместе со своими друзьями.

– Новый год – это время волшебства, поэтому мы приехали к вам, чтобы поздравить с наступающим праздником и положить под вашу елку много сладких и полезных подарков, – обратился к детям первый секретарь областного комитета БРСМ Владимир Бабичев. – Самое главное – верьте в чудо, тогда оно обязательно случится!

Вместе с гостями мальчики и девочки весело водили хороводы, отгадывали загадки Снегурочки, пели новогодние песни, играли, танцевали, рассказывали стихотворения Деду Морозу и делились своими самыми заветными желаниями, которые обязательно исполнятся в 2023 году, ведь дети так искренне верят и ждут чуда.

Фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ