Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Посетила почти полсотни стран. Старший помощник прокурора Витебской области обожает путешествовать

Старший помощник прокурора Витебской области Ирина Тарасевич – одна из лучших сотрудниц надзорного ведомства Придвинского края. На днях за добросовестное исполнение профессиональных обязанностей ей досрочно присвоен очередной классный чин – советника юстиции. При этом молодая женщина – отзывчивый коммуникабельный человек с познавательным хобби.

В органах прокуратуры Ирина трудится 11 лет. Поначалу работала в Городокском и Витебском районе, с 2015 года – в прокуратуре области. Последние полтора года работа связана с общением с представителями СМИ.

Мне многократно доводилось убеждаться в высоком профессионализме Ирины, общаясь с ней по роду деятельности. Молодая женщина отлично понимает принципы журналисткой работы. В частности, что для представителей СМИ важно подавать информацию простым языком, а еще необходимы оперативность и эксклюзивность материалов. И делает максимум возможного, чтобы в «Витебских вестях» своевременно выходили интересные статьи. Во многом благодаря организационной помощи Ирины на сайте «ВВ» часто обновляется авторский блог «Правовой ликбез».

– Мне интересно организовывать встречи, общаться с людьми, – говорит специалист. –  По долгу службы я регулярно бываю на крупных мероприятиях в Витебской области. И в  работе постоянно расширяю свой кругозор.

Стремление регулярно узнавать что-то новое проявляется и в хобби Ирины. Она посетила уже 45 стран.

–  Обожаю активный отдых, – говорит молодая женщина. – Когда еду в другую страну в первую очередь стараюсь ознакомиться с бытом местных жителей. Также всегда стараюсь побывать на экскурсиях и узнать побольше про историю и национальные традиции.  Из экзотических стран мне особенно запомнилось в Доминикане красивыми пляжами, и на острове Бали (Индонезия) - там очень красивая природа, действующие вулканы, красивые водопады, рисовые поля. Непередаваемые эмоции принесло и посещение крупнейшего в мире храмового комплекса в Камбодже. А вообще в каждой стране есть свои неповторимые изюминки.

Как добавила девушка, она мечтает посетить как можно больше государств. Пожелаем же ей успеха в осуществлении этих планов и новых профессиональных достижений.

Фото предоставлено Ириной Тарасевич. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ