Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Поздравить приют для животных с Днем рождения и послушать страшные истории в темноте. Чем еще заняться на выходных в Витебске?

На выходных в Витебске синоптики прогнозируют отличную погоду, а культмассовый сектор запланировал пару-тройку мероприятий на открытых площадках. Совпадение? Не думаем!

Начать субботний день предлагаем с похода на День Рождения приюта для животных. Сделайте лучший подарок – заберите питомца своей мечты. Для этого достаточно иметь паспорт, переноску, поводок и ошейник. Праздник пройдет 17 августа с 11.00 до 15.00 по адресу Старобабиновичский тракт, 29.

17 августа в 12.00 в ТРЦ «ТриО» МЧС покажет развлекательно-познавательную программу о правилах безопасности жизнедеятельности. Запланирована демонстрация техники, музыка и конкурсы.

17 августа с 19.00 до 20.00 возле памятника Пушкину можно присоединиться к международному танго-флешмобу вместе со школой танцев «Аквамарин». Участие – бесплатное.

17 августа с 19.00 до возле КЗ «Витебск» будет работать традиционный проект «Витебский квАРТал». В программе – трехчасовая вечеринка с парными танцами, живым общением и вокальной битвой.

18 августа завершите просмотром недавно вышедшего американского хоррора . «Страшные истории для рассказа в темноте» повествуют о компании подростков, которым предстоит разгадать тайну зловещих смертей, наводящих ужас на всю округу. Молодые люди должны преодолеть страх, чтобы спасти свой город.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ