Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Предприятия Витебской области организовали дегустацию новых видов молочной продукции

На дегустацию своей продукции представителей ведущих торговых сетей республики и индивидуальных предпринимателей, которые специализируются на продаже продуктов питания, пригласили коллективы Поставского молочного завода и местного филиала Витебского областного потребобщества.

Представителям торговли предложили попробовать элитные сыры, творог, новые виды молочной продукции, а также хлебобулочные, кондитерские изделия, продукцию мясного, квасильно-засолочного и рыбного цехов.

 Представляя местных производителей, заместитель председателя Поставского райисполкома Ирина Нестерёнок отметила, что благодаря современным технологиям производства и высокому качеству эта продукция по многим показателям не имеет себе равных. Она сочетает оригинальную рецептуру и применение натуральных компонентов, что является залогом экологической чистоты и безопасности.

– Есть надежда, что это мероприятие расширит партнерские отношения между производителями и потребителями, будет способствовать увеличению продаж, – прокомментировала цель дегустации Ирина Нестерёнок.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ