Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Председатель Государственного комитета судебных экспертиз Алексей Волков принял участие в оперативных совещаниях в Орше

Председатель Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майор юстиции Алексей Волков принял участие в работе оперативных совещаний в Оршанском межрайонном отделе Государственного комитета судебных экспертиз и в управлении по Витебской области.

 

В Орше Алексей Волков встретился с руководством Витебской области и Оршанского региона, чтобы обсудить уровень взаимодействия, возможности для расширения диалога и активизации сотрудничества.

При посещении Оршанского межрайонного отдела ГКСЭ глава ведомства принял участие в оперативном совещании, на котором обозначил задачи на перспективу, требующие первоочередного решения. Важнейшие из них — повышение качества судебно-экспертной деятельности за счет совершенствования профессионального уровня экспертов, укрепление материально-технической базы и улучшение условий работы судебных экспертов.

Алексей Волков также посетил управление ГКСЭ по Витебской области, где осмотрел помещения, в которых разместилась оперативно-дежурная служба, побеседовал с ее сотрудниками, поинтересовался степенью готовности здания 3-го пускового комплекса, побывал на объекте, оценил масштаб проделанной работы.

Подводя итоги, глава ведомства по всем направлениям отметил положительную динамику деятельности подразделений управления по Витебской области. Он напутствовал коллектив в текущем, юбилейном для Госкомитета году удерживать эту планку на таком же высоком уровне.

Председатель Госкомитета и начальник управления Андрей Поздняков вручили заслуженные награды представителям управления, достигшим высоких результатов в служебной и трудовой деятельности.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ