Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Пресс-Код»: в Беларуси стартовал конкурс для молодых журналистов

О старте Республиканского конкурса для молодых журналистов «Пресс-Код» объявил председатель ЦК БРСМ Александр Лукьянов в рамках VIII Форума молодых журналистов «Традиционные и новые медиа: вызовы и возможности».

В творческом состязании могут принять участие журналисты, фотографы, видеографы и блогеры от 16 до 31 года. Жюри определит победителей в 2 номинациях: печатные СМИ («Лучшие авторские материалы» (репортаж, специальный проект патриотической тематики), «Лучшая карикатура по наиболее острой социальной тематике», «Лучший фоторепортаж»), а также электронные СМИ и Интернет-ресурсы («Лучший видеосюжет о памятных местах Беларуси, известных людях, знаменательном событии», «Лучший видеоблог», «Лучшая операторская работа», «Лучший проект в новых медиа»).

Свои конкурсные работы и заявку на участие (https://disk.yandex.ru/d/FewClfV7Rm0Iig) необходимо присласть не позднее 28 января 2022 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ