Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Республиканский конкурс профмастерства среди водителей почтовых авто пройдет в Орше

Сегодня в Орше будет проходить конкурс профессионального мастерства среди водителей почтовых автомобилей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе РУП "Белпочта". 

"Основными целями конкурса являются совершенствование водителей автомобилей в профессиональном мастерстве, поощрение работников предприятия, которые применяют наиболее эффективные методы безаварийной и качественной работы, популяризация профессии водителя. Также это соревнование дает возможность перенять опыт профессионалов-коллег в филиалах и автотранспортном производстве предприятия", - отметила пресс-секретарь РУП "Белпочта" Елена Орлова.

В финале будут соревноваться 14 участников, ставших лучшими в областных и минском городском этапах конкурса. Прежде всего водители пройдут теоретический тест на знание ПДД, ведь повторение материала никогда не бывает лишним для профессионала, ответственного за перевозку грузов и корреспонденции. Затем им нужно будет выявить и устранить неисправность в служебном автомобиле. Самое интересное начнется в конкурсе скоростного маневрирования на специально подготовленной трассе. Это значимая часть практического экзамена для профессионалов своего дела, которая может стать решающей в подведении итогов и выборе лучшего.

Награждение победителей пройдет после всех этапов и подсчета набранных участниками баллов. Лидеров определят как в командном, так и в личном зачетах.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ