Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сотрудник Витебской таможни пришел на помощь водителю в сильный мороз

В адрес Витебской таможни поступила благодарность от жительницы Витебска за помощь, оказанную в сложной дорожной ситуации.

Инцидент произошел на автодороге М-8 Витебского района возле агрогородка Копти. В условиях экстремально низкой температуры, когда мороз достигал -20°C, у женщины-водителя произошло повреждение колеса. Продолжить движение самостоятельно она не могла.

В этот момент на данном участке дороги находился автомобиль работника таможни, который не остался равнодушным к возникшей проблеме и, несмотря на сильный мороз, оперативно произвел замену поврежденного колеса.

В своем обращении женщина отметила, что в таких погодных условиях помощь была жизненно необходима, и выразила признательность за человеческий поступок.

Для сотрудников таможенных органов готовность прийти на помощь в трудную минуту людям и проявить гражданскую ответственность является важной составляющей службы, наряду с выполнением основных профессиональных задач. 

По материалам Витебской таможни. Фото носит иллюстративный характер.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ