Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Студенты ВГТУ стали победителями и призерами Международной олимпиады по английскому языку

Подведены итоги Международной интернет-олимпиады по английскому языку среди студентов I-IV курсов технических вузов и колледжей, которая прошла на базе Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева (Красноярск), сообщает пресс-служба Витебского государственного технологического университета. Победителями и призерами интеллектуального соревнования стали пятеро студентов ВГТУ.

Первое место заняла второкурсница Ангелина Чемурако (факультет экономики и бизнес-управления). Вторые места завоевали первокурсники Алина Нехуженко и Кирилл Карасёв с того же факультета. Третьи места в активе студентки первого курса Натальи Васильевой (факультет экономики и бизнес-управления) и студентки третьего курса Анастасии Давыдовой (факультет дизайна). 

Все задания интеллектуального соревнования были направлены на раскрытие темы «Современный специалист: какой он?» Кроме традиционных заданий – лексического и грамматического тестов, тестов на понимание прочитанного, услышанного и увиденного, студентам второго и третьего курсов нужно было записать также монологическое высказывание на предложенную тему.

Фото: vstu.by. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ