Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Центр безопасности исполнил новогоднюю мечту юных жителей Витебска

А вы верите в чудеса под Новый год? Воспитанники из Витебской школы-интерната для детей с нарушением слуха уверены, что волшебство существует. Ведь в преддверии праздника исполнилась их мечта  — побывать в центре безопасности МЧС.

 В энергичной и захватывающей обстановке учащиеся  смогли приобрести необходимый опыт поведения в различных чрезвычайных ситуациях, пройти тестирование по основам безопасности жизнедеятельности, получить навыки оказания первой помощи, узнать, к каким последствиям приводят пожары, отработать навыки эвакуации и многое другое. С неподкупным интересом и рвением ребята выполняли каждое задание. На финише их ждали пожарный Дед Мороз со Снегурочкой, которые приподнесли детям подарки.

К мероприятию также присоединилась председатель первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» областного управления МЧС Виктория Волкова, которая  с наступающими праздниками поздравила детей и работников учреждения, пожелала им терпения и исполнения самых заветных желаний в 2023 году.

«Приятно исполнять заветные желания любого человека, а воплотить мечту ребёнка, нуждающегося во внимании и заботе, вдвойне приятно, – отметили работники центра безопасности. –  Аналогичные мероприятия мы проводим в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» ведомства.

Фото предоставлено областным УМЧС.  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ