Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей на этой неделе: новый фитнес-клуб в Витебске, награждение победителей выставки «Дни дизайна – 2021» и спартакиада работников образования и науки

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, как по новым правилам работают секонд-хенды, почему на станциях техосмотра в Витебской области появились очереди и о каких профилактических мерах надо помнить во время майских праздников и Пасхи. Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

В Витебске открылся фитнес-клуб «Атом». В помещении, площадью 1200 квадратных метров, установлено 100 тренажеров. Одновременно может заниматься около 200 человек. В день открытия в «Атоме» играл диджей и проходили конкурсы для посетителей с розыгрышем призов.

В Витебском государственном университете наградили победителей международной выставки-конкурса «Дни дизайна – 2021». Мероприятие объединило на одной площадке творческие проекты преподавателей, аспирантов, студентов и учащихся порядка 20 университетов и колледжей из Беларуси, России, Латвии и Молдовы. Всего на конкурс было подано порядка 240 заявок. Работы оценивали по таким направлениям, как дизайн фирменного стиля, дизайн среды и графический дизайн. 

В субботу в Витебске финишировала спартакиада областной организации профсоюза работников образования и науки. Прошли соревнования по ее заключительным видам: мини-футболу, волейболу среди мужских и женских команд и летнему многоборье «Здоровье». В соревнованиях участвовали представители почти всех районов области – несколько сотен человек. Наиболее массовым получился волейбольный турнир, в котором соревновались 14 команд.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ