Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей на этой неделе: рабочая поездка Николая Шерстнёва на ОАО «ВЗЭП», программа празднования Дня города в Витебске и реализация инвестпроектов Витебской бройлерной птицефабрики

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, какие профилактические меры для защиты от COVID-19 соблюдают жители Витебска, как проходит Неделя молодёжи в Витебской области и чем удивит международный фестиваль песни и музыки «Днепровские голоса в Дубровно». Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

Для оздоровления и повышения конкурентоспособности промышленного комплекса Витебской области сохраняет актуальность тема интеграции предприятий, в том числе по отраслевому принципу. Это подтвердила рабочая поездка Николая Шерстнёва 18 июня на витебское ОАО «ВЗЭП», в ходе которой глава области побывал в цехах, ознакомился с новинками производства и ходом модернизации, а также провел прием по личным вопросам работников предприятия.

В предстоящие выходные Витебск отметит 1047-летие и 77-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Праздник обещает быть ярким и насыщенным. Жителей и гостей города ждут танцевальные, вокальные, спортивные, интерактивные, художественные программы и интеллектуальные конкурсы.

Семь крупных инвестиционных проектов Витебской бройлерной птицефабрики (всего по области 17) вошли в Государственную программу «Аграрный бизнес» на 2021–2025 годы. На какой стадии реализации они находятся и с чем приходится сталкиваться, обсудили на семинаре с участием председателя облисполкома Николая Шерстнёва и министра энергетики Беларуси Виктора Каранкевича.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ