Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Беларуси стартовал VII Открытый конкурс любительских туристических фильмов «Путешествуем по Синеокой»

Для всех любителей туризма в Беларуси с мая этого года стартовал VII Открытый конкурс любительских туристических фильмов «Путешествуем по Синеокой». 

Это своеобразный мини-кинофестиваль, основными целями которого являются популяризация внутреннего туризма в Беларуси и объединение туристов и любителей активного отдыха в Беларуси. К участию в конкурсе приглашаются все желающие — как опытные туристы и путешественники, так и начинающие, совершившие в этом году свой первый поход по Синеокой.

На конкурс принимаются как индивидуальные работы, так и работы, созданные в туристических клубах и секциях, кружках, школах, самодеятельных творческих коллективах. Тематика работ должна быть непосредственно связана с туризмом в Беларуси: водные, пешие, велосипедные и другие походы, автотуризм, экологические и этнографические путешествия и др.

Одновременно с киноконкурсом проводится и фотоконкурс «Мир глазами путешественника». Подать заявку на участие можно прямо на сайте конкурса. Принимаются работы по 10 октября 2023 г. На финале конкурса, который состоится 21 октября 2023 г. победителей ждут дипломы, призы и памятные статуэтки.

Подробная информация размещена на официальном сайте конкурса. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ