Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Беларуси за недобросовестную конкуренцию оштрафован туроператор

Министерство антимонопольного регулирования и торговли установило факт наличия нарушения антимонопольного законодательства в действиях ООО «Белтуризм Европа», сообщает пресс-служба МАРТ.

Общество использовало в интернете, в социальных сетях, а также на полиграфической продукции обозначения, сходного до степени смешения с товарным знаком другой организации.

По результатам рассмотрения дел, направленных МАРТ, Экономический суд города Минска привлек ООО «Белтуризм Европа» к административной ответственности с наложением штрафа свыше 75 тысяч рублей, виновное должностное лицо привлечено на сумму свыше 1,5 тысячи рублей.

Фото БелТА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ