Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В минувшие выходные Новополоцк принимал участников областного турслета руководящих работников ЖКХ и актива профсоюзной отрасли

Минувшие выходные выдались насыщенными для работников ЖКХ Витебской области, а для городского КУП «ЖРЭО» и филиала «Новополоцкводоканал» – еще и ответственными, поскольку они принимали областной туристический слет среди руководящих работников и актива профсоюзной отрасли.


Спортивно-культурное мероприятие состоялось по инициативе Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и главного управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома. Приветствовал участников турслета первый заместитель начальника управления ЖКХ Дмитрий Герасимов. Он отметил, что подобные мероприятия объединяют коллективы отрасли и способствуют развитию спортивной и физкультурно-оздоровительной работы.

Турбазы новополоцких «ЖРЭО» и «Водоканала» разместили более 100 работников 10 предприятий на озере Яново. Участников ожидала насыщенная программа: состоялись состязания в рыбалке, дартсе, эстафете, сборке и разборке туристической палатки, «Кедоболе», самом длинном прыжке, лучшей визитке и ряде других конкурсов.

Новополочане сумели не только грамотно организовать мероприятие, а еще и завоевать лидерство. Победителями туристического слета стали работники филиала «Новополоцкводоканал», а команда Новополоцкого КУП «ЖРЭО» завоевала третье место. Вторая ступень пьедестала почета досталась ЖКХ Чашникского района. Также были награждены призеры во всех номинациях.

По материалам novaya.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ