Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Миорском районе активно идет досрочное голосование на референдуме по изменениям в действующую Конституции Республики Беларусь

Как отмечают члены комиссий, на участки в эти дни приходят не только люди зрелого возраста, которые понимают, что и их голос на выборах и референдуме влияет на ситуацию в стране, а и молодые люди.

В числе первых, кто отдавал голос за будущую Конституцию была молодая семья Валевко. Им, как скажут, небезразлична дальнейшая судьба страны. Поэтому, зная, что в основной день голосования  они будут в отъезде, пришли высказать свою волю заранее.

В Миорах на участок №3 голосовала досрочно Юлия Грецкая. Студентка в эти дни приехала домой и приняла решение высказать здесь свое отношение к дополнениям и изменениям в Конституцию. Говорила, что в таком важном государственном мероприятии участвует впервые и  приятно удивлена тем, что с этим событием ее поздравляют председатель комиссии Владислав Кашкур и секретарь РК БРСМ Анжела Малявко.

Не сидели без дела и члены комиссии участка №10. К 12 часам у них бюллетени получили уже пятеро жителей агрогородка Чересы. В числе их  и многодетная мать Наталия Дубровская.

- Я – за обновленную Конституцию, - сказала Наталия Дубровская. С ней связываю свое будущее и будущее своих детей.

Фото Казимира Блажевича.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ