Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В МВД рассказали о дополнительных мерах безопасности в новогодние праздники

Работа КПП, саперно-пиротехнических групп, усиление патрульных нарядов - какие дополнительные меры принимают сотрудники милиции для безопасности граждан в новогодние праздники, БЕЛТА рассказали в МВД Беларуси.

В праздничные дни органы внутренних дел принимают дополнительные меры по обеспечению безопасности для граждан нашей страны. "Праздничные площадки обследуются саперно-пиротехническими группами. Граждане смогут пройти на охраняемую территорию только после досмотра на специально оборудованных контрольно-пропускных пунктах. При этом лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения либо имеющие запрещенные предметы, допускаться не будут. Ознакомиться с перечнем запрещенных предметов можно на специальных стендах на пунктах пропуска", - подчеркнули в МВД.

В некоторых местах проведения массовых мероприятий будет ограничено движение транспорта, поэтому гражданам на личном авто рекомендуется прибыть заранее. Также возможно изменение маршрутов.

Возле развлекательных заведений будет увеличена плотность патрульных нарядов.

Правоохранители напоминают, что в случае обнаружения бесхозного предмета, если вы увидели подозрительных граждан или стали свидетелем правонарушения, следует сообщить об этом по телефону 102.

Милиция просит с пониманием отнестись к усилению мер безопасности и соблюдать установленный порядок поведения в общественных местах при проведении массовых мероприятий.

Фото sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ