Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Оршанском районе акция «Наши дети» стартовала с онлайн-эстафеты школ «Путешествие волшебного фонаря»

Начало районному этапу республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» на Оршанщине положила онлайн-эстафета учреждений образования «Путешествие волшебного фонаря».

Учащиеся с самыми добрыми пожеланиями передавали друг другу «волшебный фонарь » (в каждом учреждении образования – свой). Главное же действо развернулось в городском Центре культуры «Победа», куда порядка 400 школьников пришли с символами праздника  – стилизованными фонариками – чтобы принять участие в праздничном мероприятии «Волшебный свет новогодних огней».  Уже в фойе игрой-интерактивом детишек встречали сказочные герои, а в холле второго этажа учреждения культуры работали тематические площадки учреждений образования и  красочные фотозоны. 

Обращаясь к юным участникам мероприятия заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочёв отметил, что данная традиционная акция – настоящий марафон добрых дел. 

В Оршанском районе более 27 тысяч детей, а праздник Новый год – самый любимый как для детворы, так и для взрослых. Вы, дети, ждете чуда, а взрослые хотят исполнить все ваши желания и подарить праздничное настроение. Поэтому и в этот год добрыми волшебниками для вас станут ваши родители, а также организации и предприятия Оршанского района, которые сделают все, чтобы создать вам этот праздник, – подчеркнул заместитель председателя. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ