Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Орше появилась имиджевая продукция с изображением Рыси и василька ко II Играм стран СНГ

Совсем немного времени осталось до старта II Игр стран СНГ. К знаковому событию активно готовятся не только спортивные объекты, но и торговые организации. И это логично, ведь как правило гости такого рода форумов желают  увезти на память частичку праздника.

Имиджевая продукция с изображением Рыси и василька уже появляется в Орше.  Так, в Дом торговли завезли тарелки и кружки. Как пояснил его Сергей Постников, на днях прибудут полотенца разных размеров, мягкие игрушки.

– Мы вносим, пусть небольшую,  свою лепту в продвижение  II Игр стран СНГ. Это важно, что у каждого из участников и гостей спортивного форума будет возможность увезти на родину памятный сувенир с символикой, – сказал Сергей Постников.

Торговые точки города , рестораны и кафе ОАО «Орша-Сервис» также в достаточном количестве насытят сувенирной продукцией. Помимо этого, брелоки, магниты, значки можно будет приобрести в киосках РУП «Белсоюзпечать», отделениях «Белпочты». Ну а в магазинах жодинского ОАО «Свитанак» с локацией в Орше предложат трикотажные фуфайки и шорты с талисманами Игр, причем в продаже – как мужской, женский, так и детский ассортимент.

Все фирменные объекты организаций концерна «Беллегпром» на период проведения мероприятия обещают подготовить специально оборудованные зоны для реализации продукции с соответствующей символикой. Также планируется, что сувениры можно будет приобрести на объектах придорожного сервиса, местах проживания и питания участников и гостей Игр. 

Фото Ольги ХАЕЦКОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ