Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Орше стартовала республиканская выставка-ярмарка «Аршанскі каравай»

Сегодня на Центральной площади возле магазина «Дом торговли» развернула свои торговые ряды республиканская универсальная ярмарка «Аршанскі каравай», сообщает "Аршанская газета".

Ярмарка позволит познакомиться с выпускаемой продукцией не только Оршанщины, но и регионов нашей страны. Организаторами ярмарки являются Оршанский районный исполнительный комитет и Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

В церемонии открытия приняли участие начальник отдела торговли и услуг Оршанского райисполкома Ирина Мартинович и директор Оршанского филиала Витебского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Игорь Косовский.

– Ярмарка «Аршанскі каравай» проходит в этом году впервые. В ней принимают участие более 30 участников из разных уголков Беларуси, а также Российской Федерации, – сказала, приветствуя участников, Ирина Мартинович. – Я уверена, она вызовет неподдельный интерес у большинства жителей нашего города, будет способствовать налаживанию взаимовыгодных контактов и развитию международного сотрудничества в сфере взаимовыгодной торговли.

На ярмарке представлен широкий выбор одежды, обуви, текстильных и шерстяных изделий, парфюмерии, косметики и бижутерии, сувениров, работ мастеров и ремесленников, продуктов питания, включая мясную и рыбную продукцию, кондитерских изделий и других товаров народного потребления. Можно приобрести товары по сниженным ценам. Как всегда, представили свою продукцию и оршанские предприятия, индивидуальные предприниматели.

В субботу, 24 сентября, в детском парке «Сказочная страна» пройдет гастрономический фестиваль с широким ассортиментом вкусной и здоровой пищи. Также будет организована культурно-развлекательная и спортивная программа. А в воскресенье, 25 сентября, в рамках выставки-ярмарки состоится осенняя ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции.

Ярмарка «Аршанскі каравай» будет работать 21-24 сентября с 10.00 до 18.00, 25 сентября – с 9.00 до 15.00. Приглашаем жителей и гостей города за покупками!

Фото orshanka.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ