Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Первомайском районе Витебска трём женщинам вручили Орден Матери

Женщинам, воспитывающим пятерых детей – представительницам Первомайского района – в преддверии 8 Марта торжественно вручили Орден Матери. В церемонии чествования, которая состоялась в СШ № 25, приняли участие представители районной администрации, приемные и многодетные родители, педагоги.

 

Поздравляя женщин, глава администрации района Евгений Семёнычев подчеркнул, что самое большое достоинство женщины – быть матерью.

– Мама – самое нежное слово, которое мы произносим. Хотелось бы сегодня выразить матерям глубокую благодарность и уважение за воспитание детей. Сегодня нет сферы деятельности, где бы не достигали успехов женщины, но вы лучшие и первые во всем, – обратился к участницам встречи руководитель района.

 

 

 

 

Он отметил, что в нашей стране многое делается для защиты материнства и детства, вопросы образования и воспитания стоят на контроле главы государства и местных органов власти. Многодетные матери являются гордостью и достоянием Первомайского района.

 

 

 

 

Евгений Семёнычев торжественно вручил Орден Матери трем женщинам, которые посвятили жизнь воспитанию маленьких граждан Беларуси, – Алесе Козловой, Олесе Комушенко и Анне Туровой.

Яркий букет из песен и танцев подарили гостям праздника творческие коллективы и исполнители из школ и гимназий Первомайского района.

Фото Татьяна СОЛОВЬЁВА 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ