Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В рамках акции «Наши дети» в Лиозно состоялось открытие кабинета компьютерных технологий

В рамках акции «Наши дети» в Лиозно состоялось открытие кабинета компьютерных технологий и прошла традиционная благотворительная новогодняя елка.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Лиозно состоялось торжественное открытие кабинета компьютерных технологий на базе Лиозненского районного центра детей и молодежи и традиционная новогодняя елка для детей, проживающих в социально-педагогическом центре и обучающихся в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Радуга» (СПЦ и ЦКРОиР).

Праздничный день для детей Лиозненского района начался с торжественного открытия на базе Лиозненского районного центра детей и молодежи кабинета компьютерных технологий. Это событие стало возможным благодаря проекту инклюзивного дополнительного образования «Творчество без границ», который в этом году стал победителем республиканского конкурса молодёжных инициатив и благотворительной акции «Наши дети».

– Данный кабинет информационных технологий предоставит уникальную возможность юным лиозненцам, и в первую очередь, воспитанникам социально-педагогического центра и детям обучающихся в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Радуга» совершенствовать свои компьютерные навыки, общаться и развиваться в сфере информационных технологий, – отметил председатель Лиозненского райисполкома Иван Федоров.

Участники акции «Наши дети», среди которых были заместитель начальника региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» Елена Журавская, председатель профсоюзной организации Витебского филиала РУП «Белпочта» Александр Морозов, руководство района и представители районных общественных организаций, также приняли участие в традиционной новогодней елке, которая прошла в СПЦ и ЦКРОиР «Радуга».

Вручая ребятам новогодние подарки, Елена Журавская и Александр Морозов отметили, что Новый год – время чудес и исполнения желаний, когда мы делимся своим душевным теплом с теми, кому оно особенно нужно – нашими детьми!

Ольга Потапенко, Лиозно. Фото Фёдора Постоялкина.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ