Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В ВГТУ выбрали "Короля и Королеву студенчества Витебщины – 2023".

В Витебском государственном технологическом университете выбрали "Короля и Королеву студенчества Витебщины – 2023". Обладателями титула областного тура республиканского конкурса таланта, спорта и красоты стали студенты Витебского государственного технологического университета Ярослав Иванов и Анна Кравцова.

Второй секретарь обкома БРСМ, председатель жюри конкурса «Король и Королева студенчества Витебщины – 2023» Жанна Нарицына подчеркнула, что в этом году за главные титулы конкурса в новом формате боролись 13 студентов – представители высших учебных заведений Витебской области: семь прекрасных и креативных девушек, а также шесть спортивных и творческих парней. Все они являются победителями туров учреждений высшего образования, которые прошли с 20 марта по 6 апреля.

Конкурсанты демонстрировали ораторское мастерство на тему «Мое творчество – это свет внутри меня, который разрушает тьму», дефилировали, показывали яркие и зажигательные творческие номера.

В спортивном конкурсе, который проводился в заочной форме, студенты сражались в сдаче комплекса нормативов и упражнений ГТО. В интеллектуальном – члены жюри оценивали креативность мышления и смекалку.

Без титулов не остались и другие участники. Так, «Первой Вице-Королевы Студенчества – 2023» стала Екатерина Пантелеева из ВГТУ, титулы «Второй Вице-Королевы Студенчества – 2023» получили студентки Мария Мележ из МИТСО и Ольга Марьина (ВГТУ).

«Первым Вице-Королем Студенчества – 2023» стал Даниил Емельяненко (ВГТУ), а звание «Второго Вице-Короля Студенчества – 2023» получил Станислав Хребто (ВГТУ).

Фото Дмитрия Осипова. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ