Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске наградили лучших работников газового хозяйства области

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов лауреатов звания «Человек года газового хозяйства Витебщины — 2022».

Подобная награда вручается на предприятии с 2011 года. Газовики Витебщины не только добросовестно выполняют возложенные на них функции и традиционно становятся лучшими на республиканских конкурсах профессионального мастерства, но и занимают лидирующие позиции на спортивных и творческих состязаниях разного уровня. Огромная заслуга в этом руководства УП «Витебскоблгаз», одна из важнейших задач которого — создание комфортных условий для труда и отдыха, возможностей для повышения квалификации, обновление материально-технической базы, внедрение в производственный процесс передовых разработок, в том числе в сфере IT, регулярное поощрение передовиков.

—Мы значительную часть своей жизни проводим на рабочих местах, поэтому от того, как будет организована работа, зависят результативность и микроклимат в коллективе, — сказал генеральный директор УП «Витебскоблгаз» Александр Бранцевич. — Желаю лауреатам успехов в дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения и вдохновения. Пусть Год мира и созидания принесет всем нам новые достижения!

В текущем году звания «Человек года газового хозяйства Витебщины» удостоены десятки человек, в том числе управленцы и рабочие, труженики СХП «Мазоловогаз» и ПУ «Витебскторф». К поздравлениям отличившихся присоединились представители областной власти, Минэнерго и ГПО «Белтопгаз».

— Вы ежегодно вносите достойный вклад в социально-экономическое развитие Витебщины. Потребителями ваших услуг являются практически все жители нашего региона. Например, только домохозяйств подключено свыше 500 тыс., — отметил заместитель председателя облисполкома Владимир Белоус. — Все знают, что у газовиков есть внутренний стержень, который позволяет им добиваться все новых высот.

Фото предоставлено УП «Витебскоблгаз».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ