Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Центр культуры «Витебск» ко Дню матери запустил фотомарафон в Instagram

К одному из самых главных праздников – Дню матери – Центр культуры «Витебск» подготовил марафон тематических проектов.

14 октября в 12.00 в прямом эфире Instagram @gck.vitebsk можно будет услышать поздравления мамам из разных уголков земли на их родных языках. В трансляции «Матуля. Мамочка. Mомму...» Центр национальных культур расскажет много нового об особенностях традиций празднования и подарках в разных странах.

В этот же день в 18.00 в прямом эфире @gck.vitebsk есть возможность присоединиться к уютному праздничному концерту «Вселенная по имени «Мама». Теплый атмосферный вечер в компании творческих коллективов Центра культуры «Витебск» обещает самые трогательные выступления и самые искренние слова.

И главное: Центр культуры «Витебск» планирует провести полюбившуюся витебчанам городскую online-акцию, приуроченную к празднику. В этом октябре она получила название «#МАМИН_ПОЦЕЛУЙ». Что нужно для участия? С 10 по 18 октября надо опубликовать в социальной сети Instagram фото с мамой, дополненное небольшим рассказом о ней и хэштегом #мамин_поцелуй.

Лучшие снимки с мамами будут размещены в официальных сообществах @gck.vitebsk в социальных сетях, мониторах в фойе Центра культуры и концертного зала «Витебск», а также в эфире светодиодных экранов на площади Победы областного центра.

Даже несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, дистанцирование, такой формат позволит сказать мамам самые нежные слова. Они этого достойны.  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ