Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске на пр. Строителей открылся обновлённый расчётный центр

В Витебске нынешней осенью на проспекте Строителей, 6, открылся обновленный расчетный центр №3 КПУП «Витебский областной расчетно-справочный центр». Он работает в будни с 8.00 до 20.00 и в субботу с 8.00 до 17.00.

Для удобства людей с ограниченными возможностями у входа построен пандус. Для равномерного распределения потока посетителей организована электронная очередь. Благодаря новшеству клиенты расчетного центра №3 тратят меньше времени на ожидание.

– Здесь работают паспортисты и специалисты по коммунальным расчетам, – рассказывает начальник материально-технического отдела предприятия Андрей Казимирский. – Посетители могут получить консультацию по вопросам начисления платы за ЖКУ, предоставления льгот, регистрации по месту жительства и пребывания, замене паспорта, взять справку о составе семьи. Благодаря электронной очереди руководитель центра в режиме реального времени отслеживает количество клиентов к каждому специалисту, что позволяет оптимально распределять нагрузку между сотрудниками.

Еще одна изюминка обновленного расчетного центра №3 – электронный информационный терминал с выходом в интернет. С его помощью можно через интернет-банкинг оплатить коммунальные услуги, ознакомиться с действующими нормативно-правовыми актами.

Андрей Казимирский напоминает, что в расчетном центре или самостоятельно на сайте ЖКХ Витебской области можно подписаться на электронные извещения, которые будут приходить на электронный адрес, минуя обычный почтовый ящик.

Фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ