Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске открыли обновлённое отделение почтовой связи на проспекте Строителей

Отделение почтовой связи №27 Витебского филиала РУП «Белпочта» на проспекте Строителей, 6, распахнуло двери после проведения ремонтных работ.

В торжественном открытии приняли участие генеральный директор РУП «Белпочта» Светлана Юркевич, директор Витебского филиала РУП «Белпочта» Сергей Максак и глава администрации Первомайского района Витебска Евгений Семёнычев.

– Сегодня ОПС №27 Витебска пополнило копилку обновленных объектов почтовой связи, – отметила Светлана Юркевич. – Верю, что обновленный объект с современным дизайном станет настоящим подарком как для жителей северной столицы, так и для работников предприятия.

Отделение находится на одной из главных улиц областного центра и обслуживает около 26 тысяч жителей. Всего здесь работает 8 почтальонов, на каждого приходится по 16 домов. Во время проведения ремонтных работ обслуживали горожан в ОПС №22, которое находится неподалеку.

– В соответствии с программой РУП «Белпочта» не первый год модернизирует почтовые объекты в соответствии с фирменным стилем. Так, в прошлом году мы обновили 10 объектов и продолжаем эту традицию. В этом году в Первомайском районе Витебска будет открыто три отделения, – подчеркнул Сергей Максак.

В рамках мероприятия для жителей микрорайона подготовлена акция, участникам которой предоставили возможность приобрести и отправить почтовые карточки в любой уголок Беларуси бесплатно, а также получить сувенир.

Фото Алины КОНСТАНТИНОВИЧ 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ