Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске заложили памятную аллею ко Дню народного единства

В преддверии Дня народного единства и Дня работников леса сотрудники Витебского лесхоза совместно с учащимися и руководством Витебского государственного технологического колледжа заложили на территории учебного заведения памятную аллею из 50 саженцев ели.

– Символично, что в преддверии Дня народного единства мы все объединились, чтобы создать на территории нашего учебного заведения эту аллею, – отметила директор Витебского государственного технологического колледжа Валентина Юпатова. – Невозможно переоценить значимость двух праздников, которые ожидают нас на выходных. Хочется пожелать всем белорусам, и особенно работникам лесного хозяйства, здоровья, добра и благополучия, ведь если дома все хорошо, то так же будет и на работе.

– Мы решили заложить аллею, которая станет своеобразным памятным знаком, служить символом единства и радовать глаз прохожих в любою пору года, – отметил директор Витебского лесхоза Дмитрий Курныш.

Примечательно, что в закладке аллеи приняли участие и будущие кадры лесной отрасли – ребята, которые получают специальность «лесное хозяйство».

Фото автора.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ