Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Валентина Богатырёва: "Геополитические игры и притязания выливаются в людскую боль и страдания"

Ректор ВГУ им. П. Машерова, председатель Витебского областного отделения Белорусской партии "Белая Русь", председатель правления Первомайской (г. Витебска) районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин" Валентина Богатырёва:

- Прошли десятилетия со времен Нюрнбергского трибунала, когда мир признал зверством деяния фашистов.Казалось правила приняты всеми... А мир снова буквально разрывают по кускам. Геополитические игры и притязания выливаются в людскую боль и страдания. Именно так мы, партийцы, и я убеждена, просто все люди, воспринимаем трагедию, которая произошла вчера у наших братьев - терракт в "Крокус Сити Холле".
Как правильно и глубоко сказал известный индийский писатель, общественный деятель Рабиндранат Тагор: "Человек хуже зверя, когда он зверь". Сложно с этим не согласиться...

От лица партийцев, белорусских женщин, студенческого сообщества выражаем соболезнования и слова поддержки родным и близким погибших. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.Мы глубоко сопереживаем нашим друзьям. Убеждены, что виновные в этой страшной трагедии понесут заслуженное наказание.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ