Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Валентина Богатырёва: «Самое ценное для женщины – взять на руки своего малыша»

Самое ценное для женщины – взять на руки своего малыша. Такую мысль высказала председатель Витебского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь», ректор ВГУ им. П. Машерова Валентина Богатырёва во время благотворительной акции в областном роддоме.

В Витебском областном роддоме поздравили женщин, родивших в День Республики

– С большим удовольствием поздравляю вас с самым главным событием в жизни. На пути человека случается много событий – радостных, а иногда и не очень. Но ребенок – это то, что навсегда останется с вами. Самое ценное для женщины – взять на руки своего малыша – первого, второго, третьего, иногда седьмого... Я хочу пожелать каждой из вас женского счастья. Пусть вы будете любимы, хранимы, чтобы у вас рядом было надежное мужское плечо и чтобы детки понимали, что у них есть мама и папа. А по большому счету новая жизнь – лучший подарок для страны, – подчеркнула Валентина Богатырёва.

В мероприятии приняли участие члены Витебского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь», общественного объединения «Белая Русь», мамы с новорожденными детьми. В рамках акции мамам, которые родили детей в преддверии праздника и в День Независимости вручили ценные подарки от партии и общественного объединения.

Фото Натальи Коноховой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ