Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Верь в победу — играй с добром!»: в Витебске проходит благотворительный хоккейный матч «Добрый лед»

«Верь в победу — играй с добром!»: в Витебске проходит благотворительный хоккейный матч «Добрый лед» в поддержку областного специализированного дома ребенка.

Завершать акцию «Наши дети» масштабным мероприятием во Дворце спорта на пр. Строителей стало доброй традицией для города. На ледовую арену выходят представители и будущие звезды одного из лучших на сегодня клубов Беларуси — ХК «Витебск», а многочисленные болельщики охотно заполняют трибуны, чтобы насладиться любимой игрой и пожертвовать деньги на нужды детей-сирот. Также к акции присоединяются десятки организаций и предприятий. В текущем году полученные средства направят на приобретение лестничного гусеничного подъемника для областного специализированного дома ребенка.

Перед поединком в Ледовом дворце работали интерактивные площадки, прошли мастер-классы народных умельцев, научное и химик-шоу. Также можно было сфотографироваться на память в оригинальных фотозонах и со сказочными героями.

– Это долгожданное событие. Оно всегда дарит море позитивных эмоций, доказывает, что среди наших земляков много неравнодушных к чужой судьбе людей. В ходе мероприятия нам удалось собрать свыше 5 тыс. руб., – отметил глава администрации Первомайского района Витебска Евгений Семёнычев.

Организатором мероприятия выступила администрация Первомайского района Витебска.

Фото Эдуарда КАРОЛЕВИЧА


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ