Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Владимир Бабичев избран первым секретарём Витебской областной организации ОО «БРСМ»

На ХIV заседании пленума Витебского областного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» избран новый первый секретарь молодежной организации Витебщины. Им стал Владимир Бабичев.

Участие в пленуме приняли заместитель председателя обл­исполкома Владимир Пенин, первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» Дмитрий Воронюк.

 По словам Дмитрия Воронюка, для Витебской областной молодежной организации – это исторический момент. Витебщина одна из первых в стране приняла удар пандемии COVID-19. Союз молодежи доказал, что он – единый коллектив, семья, которая работает дружно, плечом к плечу. Сегодня молодежь продолжает учиться, работать на предприятиях, в студенческих отрядах, убирать урожай, участвовать в волонтерских проектах. Дмитрий Воронюк поблагодарил присутствующих лидеров районных организаций, за которыми стоят тысячи молодых сердец.

 В адрес бывшего первого секретаря областной организации ОО «БРСМ» Вячеслава Хрола прозвучали слова благодарности, ведь Вячеслав Васильевич был активным и инициативным, отдавал все время работе.  Дмитрий Воронюк наградил его Почетной грамотой Центрального комитета за многолетний плодотворный труд и золотым значком «БРСМ».

– Работа в молодежной организации – это не этап жизни, это целая жизнь, – отметил Вячеслав Хрол. – БРСМ – это дом, наша семья, которая примет тебя в любом регионе, ведь везде есть единомышленники. Никогда не теряйте друг друга. Посмотрите на комсомол – это достойный пример, который должны перенять мы.

 Председатель пионерской организации, секретарь ЦК ОО «БРСМ» и куратор Витебской области Александра Гончарова поблагодарила Вячеслава Хрола за хорошо выстроенную систему работы с пионерской организацией и выразила надежду, что новый лидер продолжит плодотворное сотрудничество.

 Поддержали кандидатуру Владимира Бабичева и члены пленума, и облисполком. Он окончил университет культуры и искусств, долгое время работал в культуре, является депутатом Дубровенского районного Совета депутатов. Зарекомендовал себя как грамотный руководитель и активный человек. Это достойный лидер!

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ