Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Владислав Бабеев – победитель конкурса «Лучший работник органов государственного пожарного надзора Витебской области»

В Витебском областном управлении МЧС прошел ежегодный конкурс «Лучший работник органов государственного пожарного надзора Витебского областного УМЧС». В областном этапе приняли участие 26 работников секторов надзора и профилактики районных (городских) отделов по чрезвычайным ситуациям Витебской области. 

На пути к званию «лучший», конкурсантам предстояло справиться с рядом испытаний. Первым из них стало тестирование, в ходе которого, участникам необходимо было ответить на 100 вопросов, входящих в компетенцию органов государственного пожарного надзора. Затем участников ожидали испытания по направлению надзорной деятельности, производства по материалам и уголовным делам о пожарах, предупреждению пожаров и гибели людей от них, а так же нормативно-технической работы. 

Поздравил участников конкурса первый заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Гавриленко. Он отметил, что работники государственного пожарного надзора должны постоянно самосовершенствоваться и развиваться, изучать нормативные документы и быть принципиальными при выполнении своих должностных обязанностей. 

По результатам всех испытаний, третье место занял старший инспектор сектора надзора и профилактики Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям Леонид Волынец. Второе место у старшего инспектора сектора надзора и профилактики Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максима Петроченко. Лучшим стал старший инспектор сектора надзора и профилактики Толочинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Владислав Бабеев, который и представит нашу область на республиканском этапе конкурса. 

Победителем в номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора Витебского областного УМЧС» стал старший инспектор сектора надзора и профилактики Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Петроченко. 

Победителем в номинации «Лучший нормативно-технический работник органов государственного пожарного надзора Витебского областного УМЧС» стал старший инспектор сектора надзора и профилактики Толочинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Владислав Бабеев. 

Желаем победителю успехов на республиканском этапе конкурса!

УМЧС по Витебской области.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ