Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Выходные в Витебске: музыкальный пикник, подготовка к танго-флешмобу и выставка собак

В субботу и воскресенье в Витебске все также можно попасть на программу от цирка-шапито «Дзіва», прогуляться по постоянным музейным экспозициям, покататься на коньках в Ледовом Дворце спорта. Однако мы предлагаем разнообразить досуг и посетить новые мероприятия.

3 августа в 19.00 в парк Фрунзе возвращается уличный проект «Витебский квАРТал»! Вход – свободный. Вас ожидает трехчасовой марафон танцев, караоке, выступлений диджеев и кавер-бэндов. Если хотите проявить себя в качестве артиста, отправляйте заявку на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3 августа  в 22.00 на берегу озера Сосна в Долже пройдет музыкальный пикник. В программе заявлены диджеи Screamer, S3ZH, Keef, SH’OK, BaZZiliK, HYDE, Froloff, Feador.

4 августа с 10.00 до 16.30 в культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» пройдет выставка собак всех пород. Для детей до 3-х лет вход бесплатный.

4 августа с 16.00 до 19.00 в школе танцев «Аквамарин» на безвозмездной основе состоится подготовка к международному танго-флешмобу, к которому наш город присоединится 17 августа.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ