Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Игорь Урбан о кандидатуре нового председателя Витебского облисполкома: "Сочетание большого опыта работы в научной сфере и в реальном секторе экономики дорогого стоит"

Игорь Урбан, председатель Лепельского районного Совета депутатов:

— Прежде всего, хотелось бы сказать слова благодарности Николаю Николаевичу Шерстнёву за годы совместной работы. Важно, что на его место приходит человек, знающий Витебскую область. Отметил для себя, что Александр Субботин заявил о поддержке традиций и начинаний своего предшественника. Действительно, сделано было много, и замечательно, если это будет продолжено и, естественно, дополнено новыми элементами, инициативами, проектами.      

Кроме того, говоря о кандидатуре нового председателя облисполкома, хотелось бы подчеркнуть значимое, на мой взгляд,  сочетание большого опыта работы в научной сфере и в реальном секторе экономики. Это дорогого стоит. Уверен, такой симбиоз положительно скажется на  достижениях Витебщины, а также нашего Лепельского района. Кроме того, в области есть хорошие традиции, работают все сферы, идет динамичное развитие по всем направлениям. То есть, создан хороший задел для плодотворной работы нового руководителя.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ