Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

В Витебском районе прошла межрегиональная конференция женщин-идеологов

«Единство в созидании и традициях» – таким был основной лейтмотив межрегиональной конференции женщин-идеологов, прошедшей в Витебском районе.  

О реализации гражданских инициатив на территории Витебской области

Решение Витебского областного Совета депутатов от 24 ноября 2023 г. № 426 О реализации гражданских инициатив на территории Витебской области

9 декабря Александр Субботин проведёт "прямую телефонную линию"

9 декабря "прямую телефонную линию" проведет председатель Витебского областного исполнительного комитета Субботин Александр Михайлович. Звоните с 9.00  до 12.00 по телефону в Витебске (8-0212) 22-22-22.

Андрейченко проведет прием граждан в Глубокском райисполкоме 1 декабря

Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко посетит 1 декабря Витебскую область. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.  

Бюджет Витебской области пополнился на 22,7 млн рублей, дополнительные средства пойдут на сельское хозяйство, социальную сферу и ЖКХ

Областной бюджет пополнился на сумму более 22,7 млн руб. На сессии областного Совета депутатов утверждено решение о перераспределении дополнительных ресурсов.

11 ноября состоится «прямая линия» Анатолия Линевича

11 ноября года с 9.00 до 12.00 состоится «прямая линия» первого заместителя председателя Витебского областного исполнительного комитета Анатолия Константиновича Линевича. Звоните по телефону в г. Витебске 8 (0212) 22-22-22.

ЦИК Беларуси утвердил визуальную концепцию избирательной кампании 2024 года

Визуальная концепция содержит логотип единого голосования, информационные плакаты и баннеры, выполненные в единой стилистике, рекомендации местным исполнительным и распорядительным органам, избирательным комиссиям, средствам массовой информации и иным организациям по использованию визуальной концепции при подготовке и проведении выборов депутатов в единый день голосования 25 февраля 2024 года. Такая информация размещена в telegram-канале "ЦИК Беларуси".

Парк индустрии Беларуси создадут в КНР, а Парк индустрии Китая - в Витебске

Витебская область подписала меморандум о сотрудничестве с компанией Zonghai Business Management (Jinan) Co во время 6-й Китайской международной выставки импорта в Шанхае. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском облисполкоме.

Витебская и Смоленская области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере социальной защиты

Подписано соглашение о сотрудничестве между комитетом по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома и Министерством социального развития Смоленской области.

День Витебской области пройдет на международной выставке импорта в Шанхае

Тематический день Витебской области пройдет во время 6-й Китайской международной выставки импорта в Шанхае, которая запланирована с 5 по 10 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в комитете экономики Витебского облисполкома. Витебская область представит на выставке в КНР свой экспортный и инвестиционный потенциал. Тематический день региона запланирован на 7 ноября в национальном павильоне Беларуси. Среди приглашенных гостей будут представители провинций Цзянси, Хэйлунцзян, Гуйчжоу и Шаньдун, с которыми у белорусского северного региона подписаны соглашения и меморандумы о сотрудничестве. Стороны поддерживают контакты в науке, технике, торговле, сферах образования, здравоохранения, спорта и других.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ