Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Двукратный призер II Игр стран СНГ в соревнованиях по пулевой стрельбе из Витебска: это лучшее мое достижение в спортивной карьере

Витебчанин Захар Сазонов в командных соревнованиях по пулевой стрельбе на II Играх стран СНГ завоевал две серебряные медали: в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений и  в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя. Спортсмен для «ВВ» прокомментировал этот успех и рассказал о себе.

- Конечно, всегда хочется стать первым. Не могу отвечать за партнеров по команде. Мне, чтобы выступить лучше (точней стрелять) помешало волнение. Не удалось с ним справиться. Не хватило концентрации. От этого просела техника, не удалось сфокусироваться в нужный момент. До этого моим лучшим достижением была бронза в составе команды Витебской области на чемпионате Беларуси. II Игры стран СНГ - первый столь крупный старт в моей жизни. И пока это лучшее мое достижение в спортивной карьере.

Как добавил спортсмен, стрельбой он занимается уже девятый год, его тренера – Олег Головешко, Александр Качевский и Константин Гущенко. Он воспитанник БФСО «Динамо».

 Фото ctv.by 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ