ФК "Орша" в домашнем матче чемпионата Беларуси проиграл с удивительным для футбола счетом

Сегодня вечером в поединке третьего тура чемпионата страны первой лиги "Орша" дома встречалась с "Шахтером" из Петрикова. Дружина из Витебской области потерпела разгромное поражение.

До перерыва оршанцы пропустили четыре безответных гола. В дебюте второго тайма Марат Калинченко отыграл один мяч. После чего в концовке матча гости забили еще пять голов, причем за 17 минут - редкая скорострельность для футбола. Равно как и удивительный итоговый счет - 1:9. Это третье подряд поражение "Орши" в первенстве.

Добавим, что еще один представитель Витебщины в первой лиге, новополоцкий "Нафтан", волей календаря пропускал этот тур. После трех игр "Орша" замыкает турнирную таблицу. В следующем матче команда сыграет в гостях с "Лидой", а "Нафтан" примет "Осиповичи".