Футболисты «Витебска» победили «Молодечно-2018» в чемпионате Беларуси

Вчера футболисты «Витебска» принимали «Молодечно-2018» в матче очередного тура чемпионата Беларуси в первой лиге. Хозяева поля одержали уверенную победу.

«Витебск» забил в ворота гостей 3 безответных мяча в концовке первой половины игры и в дебюте второго тайма. Отличились Варданян и Червяков (дважды). Счет 3:0 не изменился до конца игры. Отметим, что «Витебск» одержал четвертую победу подряд. В турнирной таблице наши земляки занимают пятое место.

Добавим, что витебский «Макслайн» очередной матч проведет сегодня вечером на выезде с «Нивой» (Долбизно).