В Раубичах (в окрестностях Минска) прошли Олимпийские дни молодёжи Беларуси по биатлону. Представители Витебской области завоевали пять медалей, из них четыре - золотые, сообщает телеграм-канал Белорусской федерации биатлона.
Трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета Анастасия Титова – в спринте, массовом старте и смешанной эстафете (вместе с Аристархом Черкашиным, Вероникой Позняк и Александром Скнариным). Также золото в активе Аристарха Черкашина (в масс-старте). Кроме того, серебряную медаль в спринте завоевала Вероника Позняк.
В общекомандном зачете представители Витебской области заняли первое место. Таким образом, биатлонисты северного региона вновь подтвердили, что являются лучшими в Беларуси.
Фото телеграм-канал Белорусской федерации биатлона.