Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты «Витебска» одержали третью подряд победу в Кубке Салея

Завершилась игра хоккейного Кубка Салея между «Гомелем» и «Витебском». Команда нашего города одержала выездную победу.

Во втором периоде гомельчане открыли счет. В дебюте третьей двадцатиминутки Александр Левко восстановил равновесие. А за минуту до конца основного времени матча Никита Ядроец принес «Витебску» победу. Наши земляки выиграли со счетом 2:1.

«Витебск» победил во всех трех своих матчах нынешнего Кубка Салея. В каждом поединке заброшенной шайбой отличился Никита Ядроец. При этом «Витебск» уверенно лидирует среди всех участников турнира по количеству пропущенных шайб, лишь раз соперникам удалось поразить ворота наших земляков.

Следующую игру «Витебск» сыграет дома с «Металлургом» 9 августа. Болеем за наших!