Хоккеисты «Витебска» победили «Брест» в чемпионате страны

Сегодня «Витебск» принимал «Брест» в очередном поединке чемпионата страны по хоккею. Команда нашего города порадовала своих болельщиков.

Стартовый период прошел в равной борьбе. Затем «Витебск» перехватил инициативу. Во втором периоде витебчане забросили две безответные шайбы (Никита Ядроец и Даниил Мисюль). В третьей двадцатиминутке наши земляки смогли удержать победный счет, хотя гости заиграли гораздо сильней. В этом периоде в составе «Витебска» голами отличились Александр Левко и Евгений Астанков.

В итоге игра завершилась со счетом 4:3. Наши земляки поднялись на третье место турнирной таблицы.